Share on social media

রাজধানীর মহাখালীতে সাততলা বস্তিতে আগুন লাগার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে। সোমবার দিবাগত রাতে ১টায় ঘটনাস্থলে গিয়ে এ কথা জানান ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদফতরের পরিচালক (অপারেশন ও মেইনটেন্যান্স) লেফটেন্যান্ট কর্নেল জিল্লুর রহমান। তিনি সাংবাদিকদের বলেন, ‌‘আগুন লাগার ঘটনা তদন্তে একটি কমিটি গঠন করা হবে।

আগুনে ক্ষয়-ক্ষতির বিষয়ে তিনি ধারণা করে বলেন, ভস্মীভূত ঘরের সংখ্যা ৪০ থেকে ৬০টির মধ্যে হতে পারে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

তবে স্থানীয় বাসিন্দারা গণমাধ্যম কর্মীদের জানিয়েছেন, বস্তিতে ৩শ’র মতো দোকানপাট ছিল। সবই পুড়ে গেছে।

ফায়ার সার্ভিসের ১২টি ইউনিট সোমবার দিবাগত রাত ১২টা ৫৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

রাত ১১টা ৪৭ মিনিটে এ আগুন লাগে। খবর পেয়ে প্রথমে ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের ৯ ইউনিট যায়। আগুনের মাত্রা বেড়ে যাওয়ায় পরে আরও ৩ ইউনিট সেখানে পাঠানো হয়। এর আগে ২০১২, ২০১৫ ও ২০১৬ সালেও এই সাততলা বস্তিতে আগুন লেগেছিল।


Share on social media

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here